1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Chauffeur, Allrounder, Cheffahrer

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Allrounder-Laupheim-2018
Kennziffer:
Allrounder-Laupheim-2018
D-88471 - Laupheim

Erfahrener, flexibler, kinder- und tierlieber Allrounder / Chauffeur / Hausmeister zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Laupheim bei Ulm gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal-Agentur Laupheim Bundesweit Hauspersonal AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Bereiterin-Schongau-2019
Kennziffer:
Bereiterin-Schongau-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-868 - Ein kleiner Ort bei Schongau

Tierliebe, teamfähige und flexible Bereiterin / Pferdewirtin in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen mit Pferden und weiteren Tieren an einen kleinen Ort bei Schongau / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Schongau-Tierlieber Allrounder-2019
Kennziffer:
Schongau-Tierlieber Allrounder-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-868 - Ein kleiner Ort bei Schongau

Tierlieber, flexibler und verlässlichler Gutsverwalter/Allrounder in Vollzeit für ein ländliches Privatanwesen mit Pferden und weiteren Tieren an einen kleinen Ort bei Schongau / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
hausmeister-chiemsee-19
Kennziffer:
hausmeister-chiemsee-19
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-832-- - ein kleiner Ort am Chiemsee

Berufserfahrener, zuverlässiger Hausmeister / Gärtner / Chauffeur / Allrounder in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen am Chiemsee / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München

Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Düsseldorf-Chauffeur/Allrounder-2018
Kennziffer:
Düsseldorf-Chauffeur/Allrounder-2018
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
40 - Düsseldorf

Berufserfahrener, kompetenter, flexibler und unabhängiger Chauffeur mit Allroundertätigkeiten zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle in Düsseldorf/Nordrhein-Westfalen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Chauffeur-RKNeuss-2018
Kennziffer:
Chauffeur-RKNeuss-2018
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-52 - Eine Stadt im Rhein-Kreis Neuss

Berufserfahrener, kompetenter Chauffeur/Allrounder zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle in eine Stadt im Rhein-Kreis Neuss / Nordrhein-Westfalen gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
Kennziffer:
Privatsekretär/in-Düsseldorf--2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40 - Düsseldorf

Berufserfahrene/r Privatsekretär/in mit Personalverantwortung zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Düsseldorf gesucht. (Ein separates Haus ist für Sie in der Nähe des Arbeitsplatzes vorhanden - der Bezug ist Bedingung). Wir bieten einen angenehmen Arbeitsplatz mit vielen abwechslungsreichen Tätigkeiten und geregelten Arbeitszeiten.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Butler/in-Grünwald-2017
Kennziffer:
Butler/in-Grünwald-2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - München-Grünwald

Tierlieber Butler-Major-Domus | Hausmeister/Chauffeur - Allrounder - (m/w) zum baldmöglichsten Termin für einen netten -1-Personen-Haushalt mit lieben Hund nach Grünwald bei München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Chauffeur/Allrounder-Frankfurt
Kennziffer:
Chauffeur/Allrounder-Frankfurt
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-6* - Frankfurt am Main

Zuverlässiger, sehr flexibler, berufserfahrener Chauffeur/Allrounder mit guten Englischkenntnissen und Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit für häufige europaweite Chauffeurtätigkeiten mit Standort Frankfurt am Main / Hessen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97
Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterehepaar-Zürichsee
Kennziffer:
Haushälterehepaar-Zürichsee
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-8* - Ein Ort am Zürichsee in der Schweiz

100% Zuverlässiges, sehr flexibles, erfahrenes und selbständig arbeitendes Haushälterehepaar - ODER 100% Hausmeister/Allrounder UND 100% Haushälterin/Allrounderin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen Ort am Zürichsee in der Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich 044.500.11.69
Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  143
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Laupheim
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - ein
Hauspersonal - Düsseldorf
Hauspersonal - Eine
Hauspersonal - Düsseldorf
Hauspersonal - München-Grünwald
Hauspersonal - Frankfurt
Hauspersonal - Ein