1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Mehrsprachiger Deutscher Butler - Chauffeur/Cheffahrer - Personal Assistent / Sekretär mit Butlerausbildung + Hotelfachmann + Personenbeförderungsschein und Sicherheitstraining und Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit, sowie Hobbykoch sucht Anstellung im bundesweiten oder internationalen Raum in einem Privathaushalt

Mehrsprachiger Deutscher Butler -
Chiffre-Kennziffer Nr.: 747007-2005
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, International + Bundesweit
 
 
Berufserfahrener Privatassistent / Chauffeur / Allrounder sucht neue Vollzeitanstellung in Südbayern, Österreich oder Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.05.79/ARB

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, München, Zürich, Wien, St. Moritz, Kitzbühel
 
 
Berufserfahrener Personenschützer/Bodyguard mit sehr guten Englischkenntnissen sowie examiniert in der Krankenpflege sucht bundesweit-/weltweit neue Vollzeitanstellung als Allrounder/Chauffeur/Bodyguard.

Berufserfahrener Personenschützer/Bodyguard mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 34007/PCJ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, München und Umland, Südbayern, Salzburg, Südtirol und nach Absprache
 
 
Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten Referenzen und guten Englischkenntnissen sucht als überzeugender Quereinsteiger eine Vollzeitanstellung als Allrounder / Butler / Hausmeister / Personal Assistant in Berlin und Umland.

Berufserfahrener Hotelfachmann mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.72/BSL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Berlin und Berliner Umland
 
 
Berufserfahrener Hotelmanager und Hotelfachmann mit besten Referenzen sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Property Manager / Butler / Allrounder europaweit und weltweit.

Berufserfahrener Hotelmanager und Hotelfachmann
Chiffre-Kennziffer Nr.: 03.7.79/WBU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Deutschland, Österreich, weltweit nach Absprache.
 
 
Berufserfahrener Privatchauffeur / Butler / Allrounder mit guten Italienisch- und Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in der Schweiz, gerne nahe Zürich.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 17.10.1962/VG

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, Zürich und Umgebung
 
 
Ehem. Elite Polizist sucht neue Herausforderung im Bereich des gehobenen Personenschutzes/Chauffeurdienstes europa- wie weltweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.04.1980/WO

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

, bundesweit wie international
 
 
Berufserfahrener Chauffeur / Allrounder mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung deutschlandweit oder in Österreich oder in der Schweiz.

Berufserfahrener Chauffeur / Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.06.73/HAR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, bundesweit, Österreich oder Schweiz
 
 
Kinderfrau mit sehr guten Englisch-, Russisch- und Rumänischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in München und Umland als Kinderfrau, gerne kombiniert mit haushaltlichen Tätigkeiten, und mit Betreuung von älteren Personen.

Kinderfrau mit sehr guten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 2.22.1/APG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Butler Major-Dome Hauspersonal,

Stellenangebote München Kinderfrau

,

Stellenangebote München Kinderfrau / Haushaltshilfe

,

Stellenangebote Kinderfrau München

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushaltshilfe München

,

Stellenangebote Kinderfrau München und Umland

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushaltshilfe München und Umland

,

, München und Umland
 
 
Versierter Sicherheitsmitarbeiter/Personenschützer/Chauffeur/Allrounder/Hausmeister sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München und Umgebung.

Versierter Sicherheitsmitarbeiter/Personenschützer/Chauffeur/Allrounder/Hausmeister sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.06.70/DR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Butler Major-Dome Hauspersonal,

, München und Umgebung
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.butleragentur.de
A.O.G.® 089.29.99.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Köln 0221.598.117.33
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hannover 0511.215.47.90
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  28
1  2  3   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,